Unser Team

Geschäftsleitung

Uwe Mortag

Uwe Mortag

Geschäftsführer

mortag@larbig-mortag.de

Xing
LinkedIn

Markus Larbig

Markus Larbig

Geschäftsführer

larbig@larbig-mortag.de

Xing

Assistenz

Marleen Biermann

Marleen Biermann

Assistenz der Geschäftsführung

biermann@larbig-mortag.de

Desirée Nuß

Desirée Nuß

Teamassistentin Köln

dnuss@larbig-mortag.de

Team Bürovermietung

Uwe Mortag

Uwe Mortag

Geschäftsführer

mortag@larbig-mortag.de

Xing
LinkedIn

Steffen Gihr

Steffen Gihr

Immobilienkaufmann

gihr@larbig-mortag.de

Simon Nuß

Simon Nuß

Immobilienkaufmann

nuss@larbig-mortag.de

Steffen Brücker

Steffen Brücker

Immobilienkaufmann

bruecker@larbig-mortag.de

Maxi Schüller

Maxi Schüller

Immobilienkauffrau

schueller@larbig-mortag.de

Sabina Hodovic

Sabina Hodovic

Auszubildende zur Immobilienkauffrau

hodovic@larbig-mortag.de

Monique Koch

Monique Koch

Immobilienkauffrau (derzeit in Elternzeit)

koch@larbig-mortag.de

Team Investment

Markus Larbig

Markus Larbig

Geschäftsführer

larbig@larbig-mortag.de

Xing

Florian Langer

Florian Langer

Bachelor of Science Banking and Finance

langer@larbig-mortag.de

Team Research

Michèl Messmer

Michèl Messmer

Research

messmer@larbig-mortag.de

Stefanie Pinto

Stefanie Pinto

Research

pinto@larbig-mortag.de

Ebru Karahan

Ebru Karahan

Research

karahan@larbig-mortag.de

Team Retail

Jan Seidenfaden

Jan Seidenfaden

Abteilungsleiter Ladenvermietung

seidenfaden@larbig-mortag.de

Michèl Messmer

Michèl Messmer

Research

messmer@larbig-mortag.de

Max Verwick

Max Verwick

Auszubildender zum Immobilienkaufmann

verwick@larbig-mortag.de

Eigentümerservice

Astrid Hensel

Astrid Hensel

Eigentümerservice

hensel@larbig-mortag.de

Online-Marketing

Sanela Hodovic

Sanela Hodovic

Online-Marketing

sanela.hodovic@larbig-mortag.de

Team Bonn

Hendrik Heßlenberg

Hendrik Heßlenberg

Standortleiter Bonn

hesslenberg@larbig-mortag.de

Maximilian Drost

Maximilian Drost

Immobilienkaufmann

drost@larbig-mortag.de

Mike Lion

Mike Lion

Auszubildender zum Immobilienkaufmann

lion@larbig-mortag.de