Team.

Ohne unser Expertenteam wäre Larbig & Mortag nur halb so gut. Denn wir wissen, Mitarbeiter sind die wichtigste Grundlage in einem Dienstleistungsunternehmen. Finden Sie heraus, wer für Ihr Anliegen zuständig ist.

Geschäftsleitung

Uwe Mortag

Uwe Mortag

Geschäftsführer

mortag@larbig-mortag.de

Xing

Markus Larbig

Markus Larbig

Geschäftsführer

larbig@larbig-mortag.de

Xing

Assistenz

Marleen Biermann

Marleen Biermann

Assistenz der Geschäftsführung Datenschutzbeauftragte

biermann@larbig-mortag.de

Isabell Knieper

Isabell Knieper

Teamassistenz

knieper@larbig-mortag.de

Dominik Frohn

Dominik Frohn

Teamassistent

frohn@larbig-mortag.de

Janina Kühler

Janina Kühler

Teamassistenz Ladenvermietung

kuehler@larbig-mortag.de

Team Bürovermietung

Uwe Mortag

Uwe Mortag

Geschäftsführer

mortag@larbig-mortag.de

Xing

Steffen Gihr

Steffen Gihr

Immobilienkaufmann, Referent der Geschäftsführung, Großkundenbetreuer

gihr@larbig-mortag.de

Simon Nuß

Simon Nuß

Abteilungsleiter Bürovermietung, Bachelor of Arts Real Estate, Immobilien-Ökonom (GdW)

nuss@larbig-mortag.de

Lukas Willecken

Lukas Willecken

Immobilienkaufmann

willecken@larbig-mortag.de

Maxi Schüller

Maxi Schüller

Immobilienkauffrau

schueller@larbig-mortag.de

Monique Koch

Monique Koch

Immobilienkauffrau (derzeit in Elternzeit)

koch@larbig-mortag.de

Team Investment

Markus Larbig

Markus Larbig

Geschäftsführer

larbig@larbig-mortag.de

Xing

Florian Langer

Florian Langer

Bachelor of Science Banking and Finance

langer@larbig-mortag.de

Team Research

Imen Manai

Imen Manai

Abteilungsleiterin Research

manai@larbig-mortag.de

Ebru Karahan

Ebru Karahan

Research

karahan@larbig-mortag.de

Kheireddine Tekaya

Kheireddine Tekaya

Datenpflege

tekaya@larbig-mortag.de

N. N.

N. N.

Jetzt bewerben:

https://bit.ly/2DioRJL

Team Retail

Jan Seidenfaden

Jan Seidenfaden

Abteilungsleiter Ladenvermietung

seidenfaden@larbig-mortag.de

Radu-George Moldovan

Radu-George Moldovan

Regionalleiter Ladenvermietung NRW

moldovan@larbig-mortag.de

Michèl Messmer

Michèl Messmer

Gastronomievermietung

messmer@larbig-mortag.de

Max Verwick

Max Verwick

Immobilienkaufmann

verwick@larbig-mortag.de

Eigentümerservice

Astrid Anna Hensel

Astrid Anna Hensel

Eigentümerservice, Immobilienkauffrau, Bachelor of Arts Medien- und Kommunikationsmanagement

hensel@larbig-mortag.de

Online-Marketing

Sanela Hodovic

Sanela Hodovic

Online-Marketing

sanela.hodovic@larbig-mortag.de

Team Bonn

Hendrik Heßlenberg

Hendrik Heßlenberg

Geschäftsführer

hesslenberg@larbig-mortag.de

Mike Lion

Mike Lion

Immobilienkaufmann

lion@larbig-mortag.de

Unsere Auszubildenden

Sabina Hodovic

Sabina Hodovic

Auszubildende zur Immobilienkauffrau

hodovic@larbig-mortag.de

Caroline Breitbach

Caroline Breitbach

Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement

breitbach@larbig-mortag.de

Eric Oversohl

Eric Oversohl

Auszubildender zum Immobilienkaufmann

oversohl@larbig-mortag.de

Jana Wehmeyer

Jana Wehmeyer

Auszubildende zur Immobilienkauffrau

wehmeyer@larbig-mortag.de

Tim Schwarzmann

Tim Schwarzmann

Auszubildender zum Immobilienkaufmann (Bonn)

schwarzmann@larbig-mortag.de