Team.

Ohne unser Expertenteam wäre Larbig & Mortag nur halb so gut. Denn wir wissen, Mitarbeiter sind die wichtigste Grundlage in einem Dienstleistungsunternehmen. Finden Sie heraus, wer für Ihr Anliegen zuständig ist.

Geschäftsleitung

Uwe Mortag

Uwe Mortag

Geschäftsführer

mortag@larbig-mortag.de

Xing

Markus Larbig

Markus Larbig

Geschäftsführer

larbig@larbig-mortag.de

Xing

Assistenz

Marleen Biermann

Marleen Biermann

Assistenz der Geschäftsführung Datenschutzbeauftragte

biermann@larbig-mortag.de

Desirée Nuß

Desirée Nuß

Teamassistentin Köln

dnuss@larbig-mortag.de

Isabell Knieper

Isabell Knieper

Teamassistentin Köln

knieper@larbig-mortag.de

Team Bürovermietung

Uwe Mortag

Uwe Mortag

Geschäftsführer

mortag@larbig-mortag.de

Xing

Steffen Gihr

Steffen Gihr

Immobilienkaufmann

gihr@larbig-mortag.de

Simon Nuß

Simon Nuß

Abteilungsleiter Bürovermietung Immobilien-Ökonom (GdW)

nuss@larbig-mortag.de

Steffen Brücker

Steffen Brücker

Immobilienkaufmann

bruecker@larbig-mortag.de

Maxi Schüller

Maxi Schüller

Immobilienkauffrau

schueller@larbig-mortag.de

Monique Koch

Monique Koch

Immobilienkauffrau (derzeit in Elternzeit)

koch@larbig-mortag.de

Team Investment

Markus Larbig

Markus Larbig

Geschäftsführer

larbig@larbig-mortag.de

Xing

Florian Langer

Florian Langer

Bachelor of Science Banking and Finance

langer@larbig-mortag.de

Team Research

Michèl Messmer

Michèl Messmer

Research

messmer@larbig-mortag.de

Ebru Karahan

Ebru Karahan

Research

karahan@larbig-mortag.de

Imen Manai

Imen Manai

Research

manai@larbig-mortag.de

Team Retail

Jan Seidenfaden

Jan Seidenfaden

Abteilungsleiter Ladenvermietung

seidenfaden@larbig-mortag.de

Michèl Messmer

Michèl Messmer

Research

messmer@larbig-mortag.de

Max Verwick

Max Verwick

Immobilienkaufmann

verwick@larbig-mortag.de

Eigentümerservice

Astrid Anna Hensel

Astrid Anna Hensel

Eigentümerservice

hensel@larbig-mortag.de

Online-Marketing

Sanela Hodovic

Sanela Hodovic

Online-Marketing

sanela.hodovic@larbig-mortag.de

Team Bonn

Hendrik Heßlenberg

Hendrik Heßlenberg

Geschäftsführer

hesslenberg@larbig-mortag.de

Mike Lion

Mike Lion

Immobilienkaufmann

lion@larbig-mortag.de

Unsere Auszubildenden

Sabina Hodovic

Sabina Hodovic

Auszubildende zur Immobilienkauffrau

hodovic@larbig-mortag.de

Caroline Breitbach

Caroline Breitbach

Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement

breitbach@larbig-mortag.de

Eric Oversohl

Eric Oversohl

Auszubildender zum Immobilienkaufmann

oversohl@larbig-mortag.de

Jana Wehmeyer

Jana Wehmeyer

Auszubildende zur Immobilienkauffrau

wehmeyer@larbig-mortag.de

Tim Schwarzmann

Tim Schwarzmann

Auszubildender zum Immobilienkaufmann (Bonn)

schwarzmann@larbig-mortag.de